Как стать технологическим директором крупной инновационной компании?

Магистратура 28 Января 2019

Где и чему нужно учиться сейчас, чтобы овладевать практиками инновационных производств и оставаться в тренде завтра? Креативные индустрии, Foodtech бизнес и бизнесы печатной электроники, HEALTH.net - это будущее, которое становится настоящим.

Если вы думаете о будущем уже сегодня, хотите развивать контакты с отраслевыми лидерами рынка, знакомиться с лучшими практиками инновационных компаний, то вам это будет интересно!

15 февраля приглашаем на онлайн встречу с Ниной Олеговной Яныкиной, директором Института развития технологий предпринимательства и руководителем меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Университета ИТМО.

В программе беседы: Цифровая трансформация высокотехнологичных индустрий, Инжиниринг в креативных индустриях, Создание и управление Foodtech бизнесом, Технологии и бизнесы печатной электроники, Управление интеллектуальной деятельностью в HEALTH.net

Вы сможете получить ответы на вопросы, познакомиться с работодателями - бизнес практиками, подробнее узнать об обучении по программе “Инноватика индустрий” меганаправления «Предпринимательство и инноватика», которая готовит высококвалифицированных специалистов, управленцев, обладающих системными и актуальными компетенциями, необходимыми для успешной работы в инновационных отраслях.

В прямом эфире можно будет задать интересующий вопрос приглашенным экспертам, работодателям и руководителям специализаций.

Прямая трансляция начнется 15 февраля в 18.00 в официальной группе Вконтакте

Для регистрации необходимо пройти по ссылке

Контактное лицо: Татьяна Владимировна Токарева тел. +7 812 458 92 03 , tokareva@corp.ifmo.ru