19 марта в 17.00 день открытых дверей физико-технического факультета для абитуриентов магистратуры в формате on-line

Магистратура 12 Марта 2019

Наши гости – магистранты физико-технического факультета. Каждый из них пришел на физико-технический факультет из разных Университетов, с разным бэкграундом. На физтехе ФТФ они нашли вдохновляющую научную тематику, начали работать в лаборатории, приняли участие в зарубежных стажировках, пишут статьи в престижные журналы, получают стипендии и награды.

В дне открытых дверей участвуют: Артём Ларин, магистрант программы Нанофотоника и метаматериалы, Павел Тонкаев, магистрант программы Физика полупроводников и Ксения Леженникова, магистрант программы Радиочастотные системы и устройства.

Задавайте свои вопросы под трансляцией или заранее, заполнив форму.

Трансляция доступна в группе Университет ИТМО | Магистратура.

Подключайтесь к нам 19 марта, чтобы узнать всё про магистратуру на физико-техническом факультете ИТМО из первых уст и задать любые волнующие вас вопросы!