День открытых дверей мегафакультета Фотоники в формате онлайн

Школьникам (бакалавриат) 09 Апреля 2019

14 апреля 2019 года вы познакомитесь с мегафакультетом Университета ИТМО, где занимаются техническим зрением, квантовыми коммуникациями, лазерными технологиями, адресной доставкой лекарств, биоинженерией, создают новые, не существующие в природе, материалы. Вы узнаете, как стать успешным учёным, инженером, руководителем лаборатории или разработчиком.

В прямом эфире представители четырех факультетов МФ Фотоники Физико-технического, Лазерной фотоники и оптоэлектроники, Прикладной оптики, Фотоники и оптоинформатики расскажут о направлениях подготовки, образовательных программах, правилах приема и особенностях поступления в бакалавриат в 2019 году.

Ровно в 12.00 подключайтесь к трансляции и задавайте свои вопросы. А если не хотите ждать так долго, перейдите по ссылке и  задайте свой вопрос уже сейчас.

Прямая трансляция дня открытых дверей будет доступна в  группе для абитуриентов университета в сети «ВКонтакте».

Участники

К участию приглашаются школьники и их родителей, интересующиеся поступлением в бакалавриат мегафакультета Фотоники Университета ИТМО.

Университет ИТМО

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию