ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 20 Февраля 2019 Участвуй в конкурсе "Науке нужен ты" и поступи в магистратуру без экзаменов Имеете крутые результаты научной деятельности и большую мотивацию обучения в магистратуре? Реализовали множество проектов и знаете как продвигать современную науку? Уверены, Вам есть что рассказать! Победители конкурса "Науке нужен ты" смогут поступить на одну из четырех магистерских программ факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники без экзаменов. Школьникам (бакалавриат) 12 Февраля 2019 Первые результаты Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО 2019) Результаты первой проверки заключительного тура ОММО 2019. Школьникам (бакалавриат) 11 Февраля 2019 День открытых дверей мегафакультета Фотоники 17 февраля в 12:00 пройдет день открытых дверей мегафакультета Фотоники Школьникам (бакалавриат) 01 Февраля 2019 День открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций 9 февраля в 15:00 абитуриенты узнают о преимуществах обучения на ФТМИ, входящего в состав Института развития технологий предпринимательства Университета ИТМО, о карьерных возможностях и об уникальной предпринимательской экосистеме вуза, созданной для студентов. Магистратура 28 Января 2019 Как стать технологическим директором крупной инновационной компании? 15 февраля приглашаем на онлайн встречу с Ниной Олеговной Яныкиной, директором Института развития технологий предпринимательства и руководителем меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Университета ИТМО. Школьникам (бакалавриат) 16 Января 2019 День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров 27 января 2019 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров Магистратура 15 Января 2019 День открытых дверей факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники и факультета прикладной оптики ONLINE 7 февраля в 16.00 онлайн-встреча факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники и факультета прикладной оптики, реализующих ведущие магистерские программы инновационного будущего. Магистратура 14 Января 2019 Прими участие в Олимпиаде НТИ и поступи в магистратуру! Поступи в магистратуру Университета ИТМО без вступительного экзамена, победив в Олимпиаде НТИ! Магистратура 19 Декабря 2018 Открытые лекции Андрея Фролова «Биоаналитическая химия с основами хроматографии и масс-спектрометрии» С 19 по 21 декабря 2018 года в Университете ИТМО состоится курс открытых лекций сотрудника Лейбниц-Института Биохимии Растений доктора Андрея Фролова «Биоаналитическая химия с основами хроматографии и масс-спектрометрии». Магистратура 19 Декабря 2018 День открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Online Подключайся к онлайн встрече, которая начнется в понедельник, 24 декабря, в 18:00 часов. Спикер - Нина Яныкина, директор меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Университета ИТМО, при участии руководителей образовательных программ магистратуры и преподавателей Факультета технологического менеджмента и инноваций.