Магистратура 10 Августа 2020

14 августа в 12:00 состоится 7-й День открытых дверей магистратуры факультета инфокоммуникационных технологий (ФИКТ) в новом формате 13+.

На очередном дне открытых дверей магистратуры факультета инфокоммуникационных технологий (ФИКТ) в новом формате 13+ мы подскажем Вам, как за оставшиеся несколько часов выбрать  образовательную программу, которая определит Ваше будущее.  Кроме того, Вы узнаете, что ждёт онлайн-марафон "Магистратура ФИКТ за 13 минут" после выхода приказа о зачислении в магистратуру.

В трансляции примут участие:

• Басов Олег Олегович, д.т.н., заместитель декана факультета ИКТ,
  • Арсеньева Анна Закировна, заместитель декана факультета ИКТ по учебной работе.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в группе «Университет ИТМО | Магистратура».