Школа для молодых ученых и специалистов по Big data и Computational Science

Магистратура 02 Сентября 2020

Несколько дней осталось до начала интенсивной школы для молодых ученых и специалистов по Big data и Computational Science!

IX Международная конференция молодых ученых в области вычислительных наук и интенсивная школа организуются Университетом ИТМО, Университетом Крита и Московским государственным университетом при поддержке Национального центра когнитивных разработок — Центра компетенций НТИ на базе ИТМО, Научно-исследовательского центра Греции и Центра хранения и анализа больших данных.

Мероприятия пройдут онлайн с 05 по 12 сентября 2020 г.

Это возможность получить дополнительные практические навыки работы с данными и построения data-driven моделей, а также освоить современные инструменты в этой области.

Вас ждут:
• интересные лекции и практические занятия;
• реализация индивидуального или командного проекта по работе с реальными данными;
• общение со студентами из других стран;
• поддержка со стороны опытных практикующих ученых — преподавателей школы;
• сертификат, подтверждающий повышение квалификации;
• возможность попасть в число лучших и получить командную награду: от 20 до 80 тыс. рублей.

Осталось 10 свободных мест, участие в школе для студентов ИТМО бесплатно! Для участия в отборе необходимо до 10:00 4 сентября заполнить регистрационную форму и написать мотивационное письмо.

Подробнее о школе
Появились вопросы? Пишите на nccr@itmo.ru