День открытых дверей магистерской программы «Разработка программного обеспечения / Software Engineering»

Магистратура 16 Апреля 2021
  • Дата: 16 апреля 2021
  • Место и время проведения: День открытых дверей пройдет в онлайн-формате
  • Начало в 17:00
  • Рабочий язык: русский

16 апреля в 17.00 состоится день открытых дверей магистерской программы «Разработка программного обеспечения / Software Engineering» в онлайн-формате.

Магистерская программа разработана совместно с компанией JetBrains, в ее реализации также принимают участие преподаватели Computer Science Center и сотрудники  Яндекса.

На Дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с преподавателями и кураторами программы, узнают, как проходит обучение и какие специализации они могут выбрать. Магистранты программы расскажут о стажировках и проектах, которые они выполняют во время учебы.

Трансляция будет осуществляться на платформе Zoom.

О программе расскажут:

1. Кузнецов Антон Миахйлович, куратор программы
  2. Тимофеева Мария Александровна, куратор программы
  3. Смаль Александр Владимирович, куратор программы
  4. Крыштапович Виктор и Карпенко Мария, студенты 2 курса

Для участия и получения ссылки на встречу необходимо пройти предварительную регистрацию.

Вопросы о программе можно задавать в чате Telegram.

• Участники: приглашаются абитуриенты магистратуры Университета ИТМО.
  • Организаторы: магистерская программа «Разработка программного обеспечения / Software Engineering» Университета ИТМО и JetBrains.