Demo Days магистратуры Нового физтеха Университета ИТМО

Магистратура 16 Апреля 2021

16 и 17 апреля Demo Days магистратуры Нового физтеха ИТМО.

Новый физтех хочет показать, что такое магистратура факультета на самом деле. Поэтому в программу этих двух дней войдут не только презентации магистерских программ и профильные лекции, но и возможность сходить на настоящие занятия с магистрантами. Кроме этого вы сможете увидеть парк оборудования, познакомиться с преподавателями и учеными и погрузиться в научную обстановку.

Также на Demo Days у вас будет возможность поучаствовать в конкурсе на получение стипендии магистранта до 15 000 рублей. Конкурс будет состоять из решения нескольких непростых задач и собеседования.

Как попасть: заполнить форму регистрации на сайте.
и обязательно решить как минимум одну задачу (но мы бы все же советовали несколько).

Мероприятие пройдет очно. Не расстраивайтесь, если вы не из Санкт-Петербурга, факультет проводит конкурс на получение тревел-грантов. Для этого кроме решения задачи вам нужно будет пройти собеседование с кураторами по Zoom.

Место проведения: ул. Ломоносова, д. 9, Университет ИТМО.

Дедлайн подачи заявки на участие в Demo Days для тех, кто участвует в конкурсе тревел-грантов — 8 апреля.
Для всех остальных — 14 апреля.
Узнать все детали о мероприятии и зарегистрироваться — physics.itmo.ru/ru/demo-days