Поступление 2022

День открытых дверей магистерской программы «Перспективные системы передачи данных»

Магистратура 27 Июля 2021

Рынок оптоэлектронных приборов и устройств расширяется с каждым годом, вместе с тем индустрия заинтересована в новых разработках, грамотных инженерах и молодых учёных в данной области. Каких выпускников и с какими навыками ждут действующие предприятия, на каких позициях можно работать, и какая связь выбранной программы с индустрией? Если Вы уже задаетесь этими вопросами, стараетесь думать на перспективу и видите себя в области системной инженерии передачи данных, приглашаем вас 27 июля на день отрытых дверей магистерской программы «Перспективные системы передачи данных».

Гости трансляции:

Мынбаев Карим Джафарович, руководитель магистерской программы «Перспективные системы передачи данных», профессор Университета ИТМО, заведующий лабораторией фотоэлектрических явлений в полупроводниках ФТИ им. А.Ф. Иоффе РАН

Бауман Дмитрий Андреевич, руководитель специализации «Приборы и технологии оптоэлектроники», профессор Института ПСПД и заведующий лабораторией технологий сборки систем передачи данных

Романов Алексей Евгеньевич, руководитель специализации «Функциональные материалы оптоэлектроники», профессор Университета ИТМО, заведующий сектором теории твердого тела ФТИ им. А.Ф. Иоффе РАН

Онлайн трансляция будет проходить в группе магистратуры ИТМО ВКонтакте
Задавайте свои вопросы в прямом эфире!