Поступление 2022

День открытых дверей магистратуры в научно-исследовательском центре световодной фотоники

Магистратура 03 Августа 2021

3-го августа научно-исследовательский центр световодной фотоники Университета ИТМО приглашает в гости абитуриентов магистратуры 2021 года и всех желающих. Сотрудники центра проведут экскурсии по своим лабораториям и расскажут о работе в одном из лучших подразделений ИТМО.

Во время экскурсии вы узнаете:

• о разработках центра и его технологическом оснащении;
  • об образовательной программе "Световодная фотоника и программируемая электроника";
  • о преимуществах обучения в проектной магистратуре в высшей инженерной школе Университета ИТМО;
  • познакомитесь с нашим дружным коллективом;
  • сможете лично задать интересующие вас вопросы.

Научно исследовательский центр световодной фотоники (НИЦ СФ) является одним из подразделений Высшей инженерной школы (ВИШ) Университета ИТМО. Основным направлением деятельности центра является разработка сложных оптико-электронных устройств и датчиков для нужд ведущих научно-технических предприятий Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо научной работы НИЦ СФ реализует учебную магистерскую программу "Световодная фотоника и программируемая электроника", полностью отвечающую концепции проектной магистратуры ВИШ Университета ИТМО.

Подробнее прочитать об учебной программе можно у нас на сайте.

Адрес: Биржевая линия, д.14
Дата: 3 августа
Контактное лицо: Дмитриев Андрей, +79110258566

Регистрация на мероприятие по ссылке.