Поступление 2022

Чемпионат сочинений «Своими словами»

Школьникам (бакалавриат) 21 Октября 2021

Университет ИТМО является партнером Чемпионата сочинений «Своими словами». В проверке сочинений примут участие эксперты университета по направлениям:

• программирование и интернет технологии;
  • естествознание;
  • инженерия.

Отборочный этап начинается 24 октября (с 10.00 по мск) и заканчивается 26 октября (до 10.00 по мск).

Посмотреть выбранное направление можно в личном кабинете на сайте своимисловами.рф. Участники, набравшие проходной балл на отборочном этапе, будут приглашены на региональный этап состязания 21 ноября, где напишут сочинение по любой теме в рамках выбранного направления.

Победители регионального этапа получат дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны. А лучшие участники финального этапа увеличат количество дополнительных баллов и смогут претендовать на другие льготы от вузов-партнеров.