Поступление 2022

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Аспирантура 26 Августа 2021 Приказы о зачислении в аспирантуру Университета ИТМО Приемная комиссия Университета ИТМО рада сообщить о выходе приказов о зачислении абитуриентов в аспирантуру. Магистратура 03 Августа 2021 День открытых дверей магистратуры в научно-исследовательском центре световодной фотоники 3-го августа научно-исследовательский центр световодной фотоники Университета ИТМО приглашает в гости абитуриентов магистратуры 2021 года и всех желающих. Сотрудники центра проведут экскурсии по своим лабораториям и расскажут о работе в одном из лучших подразделений ИТМО. Магистратура 27 Июля 2021 День открытых дверей магистерской программы «Перспективные системы передачи данных» День открытых дверей 27 июля 2021 года Аспирантура 21 Июля 2021 Рейтинговые списки, статистика и вступительные испытания Уважаемые абитуриенты! На сайте приемной кампании abit.itmo.ru размещаются списки абитуриентов, подавших документы в аспирантуру. Магистратура 14 Июля 2021 День открытых дверей Института перспективных систем передачи данных Приглашаем вас 14 июля в 17:00 на день открытых дверей магистерской программы «Перспективные системы передачи данных» и специализации «Смарт материалы экоэнергетики» магистерской программы «Водородная энергетика» Магистратура 12 Июля 2021 Онлайн день открытых дверей факультета Безопасности информационных технологий Мечтаете с головой погрузиться в разработку передовых технологий в области информационной безопасности? 12 июля в 16:00 пройдет день открытых дверей факультета БИТ Магистратура 09 Июля 2021 9-20 июля летний лекторий корпоративной магистерской программы JetBrains С 9 по 20 июля выпускники, преподаватели и друзья корпоративной магистерской программы JetBrains «Разработка программного обеспечения» проведут летний лекторий. Магистратура 01 Июля 2021 Победители конкурса «Световой дизайн» 2021 Определены победители конкурса «Световой дизайн» 2021! Магистратура 22 Июня 2021 Итоги конкурса лучших научных работ стажировок физического факультета Подведены итоги конкурса лучших научных работ стажировок физического факультета! Магистратура 20 Июня 2021 Объявлены победители конкурса портфолио 2021! Объявлены победители конкурса портфолио 2021!