Поступление 2022

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 22 Июня 2021 Итоги конкурса лучших научных работ стажировок физического факультета Подведены итоги конкурса лучших научных работ стажировок физического факультета! Магистратура 20 Июня 2021 Объявлены победители конкурса портфолио 2021! Объявлены победители конкурса портфолио 2021! Школьникам (бакалавриат) 18 Июня 2021 Конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий. Стипендии назначаются с 01.09.2021 на 12 месяцев в размере 5 000 рублей в месяц. Магистратура 17 Июня 2021 Победители конкурса «Речевые информационные системы» 2021 Определены победители конкурса «Речевые информационные системы» 2021! Магистратура 17 Июня 2021 Подведены итоги конкурса докладов молодежной школы-конференции «Наноструктуры.Свойства и применения» Подведены итоги конкурса докладов молодежной школы-конференции «Наноструктуры.Свойства и применения», проведенной Международным центром Физики наноструктур. Аспирантура 11 Июня 2021 Программа «Искусственный интеллект и машинное обучение» в аспирантуре ИТМО В аспирантуре Университета ИТМО с этого года появилась новая программа «Искусственный интеллект и машинное обучение». Поступай уже сейчас! Магистратура 17 Мая 2021 Курс подготовки к вступительному экзамену «Цифровые геотехнологии: Premasters» Вы будущий географ, геолог или специалист нефтегазовой отрасли и стремитесь изучать цифровые технологии? Возможно, вы хотите улучшить свои знания в основах высшей математики и машинного обучения? Приглашаем вас на серию лекций и мастер классов в рамках курса подготовки к вступительному экзамену Цифровые геотехнологии: Premasters! 6 занятий в формате онлайн, старт 17 мая в 18:00. Магистратура 13 Мая 2021 Конкурс-хакатон «Прикладной искусственный интеллект» Продолжается прием заявок на конкурс-хакатон «Прикладной искусственный интеллект», главный приз которого – поступление в магистратуру факультета цифровых трансформаций Университета ИТМО на образовательные программы «Цифровые геотехнологии» и «Финансовые технологии больших данных». Школьникам (бакалавриат) 01 Мая 2021 Список участников Олимпиады по физике 2021, приглашенных в финальный тур Список участников Олимпиады по физике 2021, приглашенных в финальный тур Магистратура 25 Апреля 2021 Конкурс “AR в искусстве” в рамках фестиваля цифрового искусства «AR+T» Магистерская программа “Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити” и Центр юзабилити и смешанной реальности факультета ПИиКТ, в рамках фестиваля цифрового искусства «AR+T» предлагает принять участие в конкурсе “AR в искусстве”, основной концепцией которого является репрезентация объектов культуры и искусства средствами дополненной реальности.