Поступление 2021
0
личный кабинет

Приказ № 1642-уч от 01.08.20

Зачислить в магистратуру с 1 сентября 2020 года следующих граждан в соответствии с прилагаемыми списками:

Форма обучения - очная;
Условие поступления - по общему конкурсу.

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абрамов Роман Владимирович Большие данные и машинное обучение
Алиев Илья Рауфович Большие данные и машинное обучение
Безбородов Андрей Константинович Большие данные и машинное обучение
Безбочина Александра Андреевна Большие данные и машинное обучение
Брильянтов Вадим Александрович Программирование и искусственный интеллект
Воловикова Зоя Александровна Большие данные и машинное обучение
Вопилов Артём Валерьевич Программирование и искусственный интеллект
Гаваза Константин Григорьевич Большие данные и машинное обучение
Голованев Яков Сергеевич Большие данные и машинное обучение
Дзюба Алексей Павлович Программирование и искусственный интеллект
Жевтяк Нина Вадимовна Программирование и искусственный интеллект
Жумабаев Султан Казбекович Большие данные и машинное обучение
Зайцева Екатерина Валерьевна Математическое и компьютерное моделирование
Звягинцева Дарья Александровна Программирование и искусственный интеллект
Иванец Александр Сергеевич Разработка программного обеспечения / Software Engineering
Ионов Дмитрий Павлович Программирование и искусственный интеллект
Казанков Владислав Константинович Математическое и компьютерное моделирование
Караваев Александр Александрович Большие данные и машинное обучение
Кинёв Игорь Евгеньевич Программирование и искусственный интеллект
Клочков Антон Павлович Разработка программного обеспечения / Software Engineering
Кокорин Илья Всеволодович Программирование и искусственный интеллект
Корнеев Алексей Игоревич Большие данные и машинное обучение
Кулагин Григорий Евгеньевич Большие данные и машинное обучение
Лисицына Александра Константиновна Программирование и искусственный интеллект
Марченко Дмитрий Сергеевич Программирование и искусственный интеллект
Маршак Ася Захаровна Биоинформатика и системная биология
Мицковский Денис Юрьевич Программирование и искусственный интеллект
Настыч Мария Александровна Большие данные и машинное обучение
Наумов Станислав Сергеевич Программирование и искусственный интеллект
Панчишин Иван Романович Программирование и искусственный интеллект
Попыркина Мария Романовна Программирование и искусственный интеллект
Рогатова Екатерина Александровна Большие данные и машинное обучение
Савон Юлия Константиновна Программирование и искусственный интеллект
Сметанин Артём Алексеевич Большие данные и машинное обучение
Сорокина Софья Андреевна Большие данные и машинное обучение
Терещук Максим Андреевич Программирование и искусственный интеллект
Тимофеенко Борис Андреевич Большие данные и машинное обучение
Федер Евгений Александрович Программирование и искусственный интеллект
Хужин Павел Андреевич Программирование и искусственный интеллект
Шостина Анастасия Дмитриевна Программирование и искусственный интеллект
Шутов Виталий Владиславович Программирование и искусственный интеллект

02.04.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Богданова Валерия Владимировна Аналитика данных
Козлов Демид Евгеньевич Аналитика данных
Сашин Владимир Анатольевич Аналитика данных

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Алексеева Светлана Александровна Компьютерные системы и технологии
Горшунов Ярослав Александрович Компьютерные системы и технологии
Козырев Николай Александрович Компьютерные системы и технологии
Мельников Николай Николаевич Компьютерные системы и технологии
Рикусов Александр Владимирович Компьютерные системы и технологии
Сарвенков Никита Александрович Компьютерные системы и технологии
Смирнов Владимир Компьютерные системы и технологии
Тищук Богдана Юрьевна Компьютерные системы и технологии

09.04.02 «Информационные системы и технологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абдулов Александр Алексеевич Цифровые геотехнологии
Батоцыренов Павел Андреевич Программирование и интернет-технологии
Вовченко Алексей Игоревич Программирование и интернет-технологии
Волкова Анастасия Дмитриевна Речевые информационные системы
Залкин Виктор Михайлович Программирование и интернет-технологии
Залуская Валерия Сергеевна Речевые информационные системы
Капранова Анна Николаевна Программирование и интернет-технологии
Капранова Влада Олеговна Речевые информационные системы
Козырева Екатерина Васильевна Программирование и интернет-технологии
Кравченко Дарья Андреевна Программирование и интернет-технологии
Кузьминов Игорь Викторович Программирование и интернет-технологии
Логунов Алексей Андреевич Речевые информационные системы
Миронов Алексей Владиславович Программирование и интернет-технологии
Митрофанов Антон Андреевич Речевые информационные системы
Резников Михаил Борисович Речевые информационные системы
Ремезова Наталия Александровна Речевые информационные системы
Рыбин Александр Сергеевич Речевые информационные системы
Сараев Сергей Александрович Программирование и интернет-технологии
Сорокина Мария Владимировна Речевые информационные системы
Шатов Виктор Филиппович Программирование и интернет-технологии
Шишкина Анастасия Константиновна Речевые информационные системы

09.04.03 «Прикладная информатика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бабаянц Карина Петровна Мобильные и сетевые технологии
Баринов Максим Александрович Технологии разработки компьютерных игр
Баркалов Максим Максимович Информационные системы бизнеса (СОП)
Варламова Екатерина Сергеевна Информационные системы бизнеса (СОП)
Галямина Василиса Сергеевна Технологии разработки компьютерных игр
Громик Никита Андреевич Технологии разработки компьютерных игр
Журбова Александра Евгеньевна Мобильные и сетевые технологии
Иванова Анна Анатольевна Цифровые технологии умного города
Каракешишян Джулиета Гагиковна Цифровые технологии умного города
Карбовская Ольга Олеговна Цифровые технологии умного города
Каштанов Кирилл Михайлович Информационные системы бизнеса (СОП)
Мамашев Завур Бекболатгаджиевич Мобильные и сетевые технологии
Мишина Маргарита Эдуардовна Цифровые технологии умного города
Недиков Илья Олегович Технологии разработки компьютерных игр
Никитин Егор Дмитриевич Информационные системы бизнеса (СОП)
Новиков Дмитрий Владимирович Технологии разработки компьютерных игр
Петрова Анастасия Алексеевна Информационные системы бизнеса (СОП)
Пикалов Павел Максимович Мобильные и сетевые технологии
Сергеев Павел Андреевич Мобильные и сетевые технологии
Серпутько Кристина Анатольевна Информационные системы бизнеса (СОП)
Скрутелев Егор Сергеевич Мобильные и сетевые технологии
Стародубов Александр Владимирович Технологии разработки компьютерных игр
Строков Дмитрий Андреевич Мобильные и сетевые технологии
Тагильцева Елизавета Анатольевна Мобильные и сетевые технологии
Терентьева Елена Владимировна Цифровые технологии умного города

09.04.04 «Программная инженерия»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абрамов Николай Викторович Системное и прикладное программное обеспечение
Авджиян Артем Андреевич Веб-технологии
Андреева Анна Юрьевна Веб-технологии
Антипов Матвей Андреевич Веб-технологии
Атеев Кирилл Олегович Веб-технологии
Афанасьева Елизавета Александровна Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити
Афанасьева Любовь Петровна Веб-технологии
Бояркина Анастасия Максимовна Веб-технологии
Бухтияров Никита Владимирович Нейротехнологии и программная инженерия
Ванцев Александр Олегович Системное и прикладное программное обеспечение
Васильченко Алексей Дмитриевич Веб-технологии
Веденская Марина Владиславовна Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити
Власов Никита Геннадьевич Системное и прикладное программное обеспечение
Волк Алиса Олеговна Системное и прикладное программное обеспечение
Волосин Владислав Васильевич Веб-технологии
Гасникова Анастасия Александровна Системное и прикладное программное обеспечение
Гашева Дарья Дмитриевна Веб-технологии
Гильман Максим Михайлович Системное и прикладное программное обеспечение
Гогиян Артур Гаикович Технологии промышленного программирования
Гржибовский Данил Станиславович Веб-технологии
Добренко Денис Сергеевич Системное и прикладное программное обеспечение
Жукова Юлия Александровна Веб-технологии
Заводов Андрей Павлович Системное и прикладное программное обеспечение
Закусило Виталий Андреевич Технологии промышленного программирования
Зернов Виктор Алексеевич Веб-технологии
Зимин Максим Андреевич Системное и прикладное программное обеспечение
Казанцев Павел Андреевич Веб-технологии
Калинин Даниил Леонидович Системное и прикладное программное обеспечение
Клокова Елизавета Игоревна Системное и прикладное программное обеспечение
Котов Иван Павлович Веб-технологии
Крисанова Елена Олеговна Веб-технологии
Кубасова Инна Сергеевна Веб-технологии
Курышев Василий Андреевич Технологии промышленного программирования
Леонтьева Ирина Сергеевна Веб-технологии
Мамедова Эльнара Назимовна Системное и прикладное программное обеспечение
Мамиконян Николай Нверович Веб-технологии
Маркелова Юлия Валерьевна Системное и прикладное программное обеспечение
Масумова Наталья Артуровна Веб-технологии
Миков Константин Станиславович Веб-технологии
Нагавкина София Вадимовна Технологии промышленного программирования
Олимпиев Никита Валерьевич Веб-технологии
Осипов Святослав Владимирович Системное и прикладное программное обеспечение
Ощепков Артем Александрович Нейротехнологии и программная инженерия
Павлова Екатерина Вадимовна Системное и прикладное программное обеспечение
Петренко Алексей Вячеславович Технологии промышленного программирования
Подколзина Светлана Сергеевна Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити
Просвирин Арсений Денисович Технологии промышленного программирования
Рева Дарья Игоревна Веб-технологии
Рычкова Анастасия Константиновна Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити
Салимзянов Юнир Ульфатович Системное и прикладное программное обеспечение
Сеитбекова Лиали Даулетовна Веб-технологии
Солнцев Виталий Максимович Веб-технологии
Соловьев Артём Александрович Нейротехнологии и программная инженерия
Третьяков Константин Павлович Веб-технологии
Фищенко Владислав Дмитриевич Технологии промышленного программирования
Фомин Антон Александрович Веб-технологии
Хадиуллина Адиля Идрисовна Веб-технологии
Шадрин Владислав Владимирович Веб-технологии
Шалыгин Сергей Александрович Веб-технологии
Шиленко Александр Владимирович Веб-технологии
Широков Иван Веб-технологии
Шумилин Павел Игоревич Веб-технологии
Эседов Нариман Эрзиманович Системное и прикладное программное обеспечение

10.04.01 «Информационная безопасность»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абдулгамидов Ризабек Артурович Информационная безопасность (СОП)
Алексеев Всеволод Рамилевич Информационная безопасность (СОП)
Бакатанова Наталья Вячеславовна Информационная безопасность (СОП)
Березин Григорий Владимирович Информационная безопасность (СОП)
Васильев Михаил Валерьевич Информационная безопасность (СОП)
Веселова Марина Дмитриевна Информационная безопасность (СОП)
Вечер Вадим Сергеевич Информационная безопасность (СОП)
Галкова Арина Юрьевна Информационная безопасность (СОП)
Голованов Андрей Андреевич Информационная безопасность (СОП)
Гурьев Никита Александрович Информационная безопасность (СОП)
Дмитриева Ирина Алексеевна Информационная безопасность (СОП)
Загнетин Лев Дмитриевич Информационная безопасность (СОП)
Зыкин Максим Михайлович Информационная безопасность (СОП)
Иванов Андрей Алексеевич Информационная безопасность (СОП)
Иогансон Иван Дмитриевич Информационная безопасность (СОП)
Казакова Евгения Сергеевна Информационная безопасность (СОП)
Караченцева Марина Сергеевна Информационная безопасность (СОП)
Комарова Юлия Александровна Информационная безопасность (СОП)
Лукин Евгений Игоревич Информационная безопасность (СОП)
Миногин Дмитрий Вячеславович Информационная безопасность (СОП)
Михалёва Анна Павловна Информационная безопасность (СОП)
Нкодиа Даниэла-Клер Информационная безопасность (СОП)
Османов Ахмед Магомедович Информационная безопасность (СОП)
Роенко Денис Владиславович Информационная безопасность (СОП)
Сергеев Дмитрий Николаевич Информационная безопасность (СОП)
Смирнов Даниил Александрович Информационная безопасность (СОП)
Старун Игорь Геннадьевич Информационная безопасность (СОП)
Тимофеев Виталий Владимирович Информационная безопасность (СОП)
Троценко Денис Николаевич Информационная безопасность (СОП)
Федосенко Максим Юрьевич Информационная безопасность (СОП)
Хайбулин Дамир Информационная безопасность (СОП)
Шабала Егор Евгеньевич Информационная безопасность (СОП)
Ширяев Арсений Алексеевич Информационная безопасность (СОП)
Шуваев Александр Константинович Информационная безопасность (СОП)
Шуваев Дмитрий Олегович Информационная безопасность (СОП)
Щетинин Даниил Сергеевич Информационная безопасность (СОП)

11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Белозеров Игорь Сергеевич Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Венедиктов Федор Андреевич Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Динмухаметова Дина Ринатовна Финансовые технологии больших данных
Иванова Алина Андреевна Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Никитин Даниил Витальевич Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Перова Ксения Константиновна Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Петрова Любовь Игоревна Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Слеменева Дарья Сергеевна Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Тимошкина Анна Викторовна Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Устюхин Артемий Сергеевич Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Филянин Иван Викторович Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Шарофидинов Фатхуллоходжа Шукриллоевич Интеллектуальные технологии в телекоммуникациях (СОП)
Якушенко Владислав Александрович Финансовые технологии больших данных

11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Чикалов Никита Вячеславович Проектирование киберфизических систем защиты информации

12.04.01 «Приборостроение»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Додашвили Тариел Алексеевич Системы и технологии цифрового производства
Иванова Алёна Андреевна Системы и технологии цифрового производства
Мерцалов Никита Витальевич Системы и технологии цифрового производства
Салов Дмитрий Тимофеевич Системы и технологии цифрового производства
Срейберко Павел Константинович Системы и технологии цифрового производства
Шурбелева Александра Алексеевна Системы и технологии цифрового производства

12.04.02 «Оптотехника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Аширов Эмиль Прикладная оптика
Бененсон Екатерина Александровна Прикладная оптика
Быков Дмитрий Иванович Прикладная оптика
Галюк Семён Олегович Прикладная оптика
Горелик Максим Сергеевич Прикладная оптика
Дрыгин Даниил Андреевич Прикладная оптика
Козлова Ольга Кирилловна Прикладная оптика
Летова Елизавета Юрьевна Прикладная оптика

12.04.03 «Фотоника и оптоинформатика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Арабули Константин Вахтангович Квантовые и гибридные материалы
Бородина Любовь Николаевна Физика и технология наноструктур
Гендрина Анастасия Алексеевна Квантовые коммуникации и фемтотехнологии (СОП)
Иванова Татьяна Квантовые и гибридные материалы
Иудин Виктор Андреевич Квантовые и гибридные материалы
Карсакова Марина Евгеньевна Квантовые и гибридные материалы
Кенжебаева Юлия Квантовые и гибридные материалы
Клименко Дарина Игоревна Физика и технология наноструктур
Корженевский Юрий Глебович Физика и технология наноструктур
Курилова Анастасия Владимировна Физика и технология наноструктур
Маковецкая Анастасия Валерьевна Физика и технология наноструктур
Матюшкина Анна Андреевна Физика и технология наноструктур
Романова Анна Викторовна Физика и технология наноструктур
Рыбин Вадим Витальевич Физика и технология наноструктур
Степанова Мария Сергеевна Физика и технология наноструктур
Устинова Дарья Михайловна Квантовые и гибридные материалы
Чернецова Ирина Алексеевна Физика и технология наноструктур
Широбоков Владимир Павлович Квантовые и гибридные материалы

12.04.04 «Биотехнические системы и технологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бекетов Александр Андреевич Биоинженерия и биотехнические системы (СОП)
Михтанюк Софья Егоровна Биоинженерия и биотехнические системы (СОП)
Семыкина Валерия Витальевна Биоинженерия и биотехнические системы (СОП)

12.04.05 «Лазерная техника и лазерные технологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Авилова Екатерина Александровна Лазерные технологии
Габышева Ульяна Евгеньевна Лазерные технологии
Гусейнова Лейла Азеровна Лазерные технологии
Дмитриев Олег Алексеевич Лазерные технологии
Егорова Елена Евгеньевна Лазерные технологии
Измайлов Даниил Владимирович Лазерные технологии
Кутепова Мария Сергеевна Лазерные технологии
Останин Андрей Лазерные технологии
Щедрина Надежда Николаевна Лазерные технологии

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Карташова Маргарита Валерьевна Электроинженерия
Коничева Анастасия Борисовна Электроинженерия

15.04.02 «Технологические машины и оборудование»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бобылькова Ольга Михайловна Процессы и аппараты пищевых производств
Капризова Мария Сергеевна Процессы и аппараты пищевых производств
Каршева Ксения Процессы и аппараты пищевых производств
Резниченко Роман Процессы и аппараты пищевых производств

15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Корнева Анна Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности
Разводов Алексей Олегович Индустриальные киберфизические системы (СОП)
Степанова Анастасия Юрьевна Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности
Султакаева Сезим Индустриальные киберфизические системы (СОП)
Ярцев Денис Сергеевич Индустриальные киберфизические системы (СОП)

15.04.06 «Мехатроника и робототехника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абрамкин Константин Михайлович Робототехника (СОП)
Александрова Мария Владимировна Робототехника (СОП)
Барышников Артём Сергеевич Робототехника (СОП)
Бобко Руслан Александрович Робототехника (СОП)
Борисов Максим Валерьевич Робототехника (СОП)
Винокуров Александр Анатольевич Робототехника (СОП)
Козлов Глеб Константинович Робототехника (СОП)
Крохалев Кирилл Эдуардович Робототехника (СОП)
Кулыгин Григорий Сергеевич Робототехника (СОП)
Майоров Антон Сергеевич Робототехника (СОП)
Мацуганов Антон Андреевич Робототехника (СОП)
Новик Михаил Михайлович Робототехника (СОП)
Правдивцева Светлана Александровна Робототехника (СОП)
Розанов Евгений Владимирович Робототехника (СОП)
Сергеев Иван Дмитриевич Робототехника (СОП)
Симонов Пётр Робототехника (СОП)
Скобелева Александра Викторовна Робототехника (СОП)
Старосек Дмитрий Робототехника (СОП)
Успек Анастасия Владиславовна Робототехника (СОП)
Царев Константин Владимирович Робототехника (СОП)
Шамраев Алексей Дмитриевич Робототехника (СОП)
Ячменьков Михаил Михайлович Робототехника (СОП)

16.04.01 «Техническая физика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Антонов Андрей Андреевич Нанофотоника и метаматериалы
Бодяго Елена Васильевна Нанофотоника и метаматериалы
Годовова Анастасия Сергеевна Световодная фотоника и программируемая электроника
Журавлев Дмитрий Денисович Световодная фотоника и программируемая электроника
Калганов Дмитрий Александрович Материалы фотоники (СОП)
Ковач Яков Николаевич Светодиодные технологии и оптоэлектроника
Кутузова Александра Антоновна Физика полупроводников
Кущенко Ольга Михайловна Нанофотоника и метаматериалы
Литвинов Даниил Андреевич Нанофотоника и метаматериалы
Лихачев Кирилл Васильевич Физика полупроводников
Мещеряков Илья Денисович Световодная фотоника и программируемая электроника
Моногарова Алина Александровна Материалы фотоники (СОП)
Песняков Владислав Викторович Материалы фотоники (СОП)
Розенблит Алина Дмитриевна Радиочастотные системы и устройства
Стамболян Виктория Артуровна Материалы фотоники (СОП)
Чистяков Алексей Павлович Световодная фотоника и программируемая электроника
Юхтанов Никита Геннадьевич Физика полупроводников

16.04.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Артемьев Давид Техника и технологии сжиженного природного газа
Байрамов Шамиль Загидович Информационные технологии в теплофизике (СОП)
Нежурин Ефим Васильевич Проектирование тепломассообменного оборудования и систем жизнеобеспечения
Панов Сергей Александрович Промышленные холодильные системы и тепловые насосы

18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Андриянов Владимир Сергеевич Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Андрюкова Дарья Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Барбанэль Полина Феликсовна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Боломатова Анастасия Викторовна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Буранова Екатерина Витальевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Вдовина Ирина Олеговна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Волкова Дарья Александровна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Галашова Ольга Ильинична Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Динкелакер Никита Фридрих Йоргович Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Дмитриева Анастасия Павловна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Ермоченко Алена Игоревна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Ершова Светлана Александровна Биоэкономика и управление ресурсами
Ефимова Софья Андреевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Зуева Кристина Сергеевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Касимова Аделия Фаритовна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Кузнецова Анна Павловна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Кузнецова Елизавета Андреевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Лавриненко Анастасия Константиновна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Личидова Регина Александровна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Лучина Алёна Олеговна Биоэкономика и управление ресурсами
Мальцева Елизавета Сергеевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Мухтудинова Алина Ибрагимовна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Новикова Анастасия Дмитриевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Осипова Виктория Александровна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Павлова Юлия Евгеньевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Пичугина Ксения Александровна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Попутникова Ирина Юрьевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Разливина Юлия Сергеевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Рябченко Егор Олегович Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Савельев Антон Игоревич Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Стич Анастасия Аркадьевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Субботин Дмитрий Игоревич Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Темникова Мария Сергеевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Улесов Александр Сергеевич Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Филина Вероника Сергеевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Флегентова Ксения Александровна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Хакимов Александр Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Хворост Тарас Андреевич Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Хуторная Юлия Анатольевна Промышленная экология и чистое производство (СОП)
Царева Анастасия Денисовна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Шабалкин Илья Дмитриевич Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Щуркина Маргарита Андреевна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials

19.04.01 «Биотехнология»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Афонина Ирина Алексеевна Биотехнология продуктов функционального назначения
Бикина Ирина Дмитриевна Биотехнология продуктов функционального назначения
Варик Вероника Станиславовна Низкотемпературная и глубокая обработка биологических систем
Гаргалык Анна Сергеевна Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Ефимова Татьяна Михайловна Биотехнология продуктов функционального назначения
Иконникова Екатерина Романовна Биотехнология продуктов функционального назначения
Кацуба Константин Евгеньевич Инфохимия / Infochemistry
Ковалева Дарья Алексеевна Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Кочегарова Алина Николаевна Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Лаврентьев Филипп Владимирович Инфохимия / Infochemistry
Ларионова Елена Вячеславовна Биотехнология продуктов функционального назначения
Марухненко Софья Александровна Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Острохишко Анастасия Андреевна Инфохимия / Infochemistry
Пасечный Дмитрий Сергеевич Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Першина Любовь Владимировна Инфохимия / Infochemistry
Помыткина Анастасия Владиславовна Инфохимия / Infochemistry
Решетняк Екатерина Константиновна Биотехнология продуктов функционального назначения
Сергоманов Аркадий Павлович Биотехнология продуктов функционального назначения
Снигирева Александра Витальевна Биотехнология продуктов функционального назначения
Сницарь Антон Александрович Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Старовойтова Вера Викторовна Биотехнология продуктов функционального назначения
Тынчтыкова Динара Инфохимия / Infochemistry
Усачев Егор Александрович Биотехнология продуктов функционального назначения
Федорова Наталья Сергеевна Низкотемпературная и глубокая обработка биологических систем
Фролова Ксения Олеговна Биотехнология продуктов функционального назначения
Фролушкина Вероника Николаевна Биотехнология продуктов функционального назначения
Холод Ирина Биотехнология продуктов функционального назначения
Щербина Дарья Сергеевна Биотехнология продуктов функционального назначения

19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абрамзон Валерия Валерьевна Качество и безопасность пищевых продуктов
Апьянцева Юлия Вячеславовна Качество и безопасность пищевых продуктов
Баязитов Камиль Рустамович Качество и безопасность пищевых продуктов
Воронцов Даниил Андреевич Качество и безопасность пищевых продуктов
Заречнева Катерина Михайловна Качество и безопасность пищевых продуктов
Красникова Алина Качество и безопасность пищевых продуктов
Кузнецова Оксана Андреевна Качество и безопасность пищевых продуктов
Ларькина Алина Вячеславовна Качество и безопасность пищевых продуктов
Лунева Ольга Федоровна Качество и безопасность пищевых продуктов
Оразов Аян Качество и безопасность пищевых продуктов
Пожар Анна Николаевна Качество и безопасность пищевых продуктов
Позднякова Ирина Вадимовна Качество и безопасность пищевых продуктов
Полеев Николай Дмитриевич Качество и безопасность пищевых продуктов
Рыжкова Екатерина Константиновна Качество и безопасность пищевых продуктов
Столбова Елена Сергеевна Качество и безопасность пищевых продуктов
Фомичева Мария Алексеевна Качество и безопасность пищевых продуктов

19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абдраимов Анвар Продукты питания на белковой основе
Кулакова Анастасия Алексеевна Продукты питания на белковой основе
Назаренко Дарья Продукты питания на белковой основе

20.04.01 «Техносферная безопасность»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Забурдин Сергей Дмитриевич Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Звенцов Павел Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Иванова Вероника Игоревна Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Коротеев Дмитрий Русланович Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Мельников Даниил Дмитриевич Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Озолина Ольга Ярославовна Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Усас Оксана Романовна Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Шашихин Тимофей Николаевич Информационные системы для экологической и техносферной безопасности
Ширяева Алина Евгеньевна Информационные системы для экологической и техносферной безопасности

23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Ваганенкова Вера Аркадьевна Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств
Здорников Егор Олегович Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств
Мариненков Егор Денисович Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств
Турсуков Никита Олегович Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств

24.04.01 «Ракетные комплексы и космонавтика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Сергеев Алексей Сергеевич Системы и технологии цифрового производства

24.04.02 «Системы управления движением и навигация»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Завитаев Александр Сергеевич Системы управления движением и навигация (СОП)
Калинкина Мария Евгеньевна Системы управления движением и навигация (СОП)
Краснов Павел Васильевич Системы управления движением и навигация (СОП)

27.04.01 «Стандартизация и метрология»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Егорова Полина Викторовна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики
Зайцева Мария Андреевна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики
Ивершина Валентина Александровна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики
Мальгинова Наталья Андреевна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики
Михеев Дмитрий Валерьевич Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики

27.04.02 «Управление качеством»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Аптикашева Полина Рафисовна Управление качеством (СОП)
Бадалова Фирангиз Ибрагимжоновна Управление качеством (СОП)
Баранина Виолетта Управление качеством (СОП)
Бубнова Алина Александровна Управление качеством (СОП)
Буторина Галина Вениаминовна Управление качеством (СОП)
Василенко Елена Александровна Управление качеством (СОП)
Виноградов Дмитрий Сергеевич Управление качеством (СОП)
Головкина Арина Александровна Управление качеством (СОП)
Дремайлова Лилия Сергеевна Управление качеством (СОП)
Евпятьева Татьяна Владимировна Управление качеством (СОП)
Кабилова Юлия Айратовна Управление качеством (СОП)
Клепикова Ольга Валерьевна Управление качеством (СОП)
Кононова Александра Юрьевна Управление качеством (СОП)
Кранина Анна Дмитриевна Управление качеством (СОП)
Мельников Павел Александрович Управление качеством (СОП)
Мясникова Александра Всеволодовна Управление качеством (СОП)
Резванов Никита Николаевич Управление качеством (СОП)
Сайковский Даниил Михайлович Управление качеством (СОП)
Сергеева Дарья Владимировна Управление качеством (СОП)
Соколова Маргарита Александровна Управление качеством (СОП)
Тон Татьяна Управление качеством (СОП)
Турова Елизавета Дмитриевна Управление качеством (СОП)
Харламов Валерий Александрович Управление качеством (СОП)

27.04.03 «Системный анализ и управление»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Коновалова Татьяна Владимировна Цифровые системы управления

27.04.04 «Управление в технических системах»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Баранников Максим Цифровые системы управления
Золотоус Никита Романович Цифровые системы управления
Коновалов Дмитрий Евгеньевич Цифровые системы управления
Кузнецов Семён Вячеславович Цифровые системы управления
Матвеев Игорь Юрьевич Цифровые системы управления
Самородова Мария Эдуардовна Цифровые системы управления
Сивцов Владимир Алексеевич Цифровые системы управления

27.04.05 «Инноватика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Александрова Валерия Сергеевна Инвестиции в технологическом секторе
Антипенкова Дарья Андреевна Инновационный маркетинг
Бабушкина Анастасия Владимировна Цифровая трансформация организаций
Бардина Елизавета Сергеевна Инновационное предпринимательство
Бей Надежда Александровна Искусство и наука / Art & Science
Бергман Никита Юрьевич Инновационное предпринимательство
Борисова Анастасия Романовна Цифровая трансформация организаций
Бритина Александра Андреевна Инновационный маркетинг
Бугеря Софья Александровна Научная коммуникация
Водолазов Владислав Сергеевич Инновационное предпринимательство
Галиуллина Альбина Шамилевна Инновационный маркетинг
Гараева Полина Владиславовна Инновационное предпринимательство
Горбачева Алиса Михайловна Научная коммуникация
Горланова Ксения Сергеевна Искусство и наука / Art & Science
Горчакова Эльмира Рафаэлевна Инвестиции в технологическом секторе
Горькова Ксения Юрьевна Инновационный маркетинг
Грошева Дина Азатовна Инновационный маркетинг
Губанов Иван Дмитриевич Инновационное предпринимательство
Губарев Кирилл Артемович Инновационное предпринимательство
Давыдова Яна Владимировна Инновационное предпринимательство
Демченков Артем Юрьевич Инновационное предпринимательство
Дерябина Валерия Игоревна Инновационный маркетинг
Дурнева Дарья Сергеевна Инновационное предпринимательство
Дышекова Саида Мухсиновна Инновационное предпринимательство
Жупеева Эвелина Сергеевна Инновационный маркетинг
Журавлева Элеонора Константиновна Инновационное предпринимательство
Завьялова Анастасия Олеговна Инновационный маркетинг
Захарук Мария Романовна Инновационное предпринимательство
Зеленина Алина Владимировна Инновационное предпринимательство
Иванцова Татьяна Николаевна Инновационное предпринимательство
Казанцева Мария Сергеевна Инновационный маркетинг
Калабугина Алина Владимировна Инновационное предпринимательство
Канунникова Кристина Игоревна Инновационное предпринимательство
Карманов Дмитрий Владимирович Инновационный маркетинг
Кирышева Валерия Андреевна Цифровая трансформация организаций
Кисленко Екатерина Сергеевна Инновационное предпринимательство
Костенко Анастасия Андреевна Инновационное предпринимательство
Кочеткова Юлия Сергеевна Инновационный маркетинг
Кравцова Виктория Руслановна Инновационный маркетинг
Кузнецов Максим Константинович Инновационное предпринимательство
Куплинова Кристина Владимировна Научная коммуникация
Кутьина Наталья Леонидовна Инновационное предпринимательство
Лакирев Александр Владимирович Инновационное предпринимательство
Лебедева Ксения Руслановна Инновационный маркетинг
Леконцева Дарья Вячеславовна Искусство и наука / Art & Science
Лекшин Павел Александрович Инновационное предпринимательство
Лихачев Александр Сергеевич Инновационное предпринимательство
Логвиненко Данила Владимирович Искусство и наука / Art & Science
Лысенко Ольга Александровна Цифровая трансформация организаций
Минасян Анастасия Александровна Инвестиции в технологическом секторе
Михайлов Никита Владимирович Инновационный маркетинг
Мощенская Мария Владимировна Искусство и наука / Art & Science
Мунассар Мохаммед Али Хуссейн Инновационное предпринимательство
Мурашева Екатерина Константиновна Инновационный маркетинг
Мустаева Аделия Маратовна Искусство и наука / Art & Science
Нурлыбаев Арман Искусство и наука / Art & Science
Ольт Евгения Андреевна Научная коммуникация
Осипова Кристина Юрьевна Инновационный маркетинг
Оськина Анна Сергеевна Цифровая трансформация организаций
Павлюков Александр Викторович Инвестиции в технологическом секторе
Пак Елена Инновационный маркетинг
Палеева Екатерина Ильинична Инновационный маркетинг
Переверзева Алёна Игоревна Цифровая трансформация организаций
Петрова Александра Михайловна Инновационный маркетинг
Петровская Кристина Вячеславовна Инновационный маркетинг
Призова Вероника Сергеевна Искусство и наука / Art & Science
Рахимова Наргиз Рустамовна Инновационное предпринимательство
Раянова Маргарита Рафаэлевна Инновационное предпринимательство
Ревина Анастасия Андреевна Инновационный маркетинг
Романов Вячеслав Александрович Искусство и наука / Art & Science
Сангалова Евгения Дмитриевна Инновационное предпринимательство
Сафонова Ольга Юрьевна Научная коммуникация
Сивкова Юлия Алексеевна Цифровая трансформация организаций
Соколова Елизавета Германовна Инновационный маркетинг
Сончик Роман Сергеевич Цифровая трансформация организаций
Стёпина Елизавета Дмитриевна Инновационное предпринимательство
Степанова Анастасия Александровна Инновационное предпринимательство
Суханов Глеб Станиславович Инновационное предпринимательство
Умутбаева Наиля Рустемовна Инновационное предпринимательство
Урбанский Никита Александрович Искусство и наука / Art & Science
Ушанова Анна Сергеевна Инновационный маркетинг
Филиппович Андрей Владимирович Инвестиции в технологическом секторе
Халитова Камилла Руслановна Инновационный маркетинг
Хлопотов Евгений Владимирович Искусство и наука / Art & Science
Цветкова Анна Геннадьевна Инновационный маркетинг
Чернакова Екатерина Сергеевна Инновационный маркетинг
Чешуина Елена Юрьевна Инновационный маркетинг
Чухлян Анастасия Анатольевна Инновационный маркетинг
Шайкенов Вячеслав Олегович Научная коммуникация
Шаугараева Дарья Илдаровна Цифровая трансформация организаций
Шикляев Дмитрий Сергеевич Инновационное предпринимательство
Шлямова Елена Евгеньевна Инновационное предпринимательство
Щаникова Каролина Евгеньевна Инновационное предпринимательство
Щеголев Антон Игоревич Искусство и наука / Art & Science
Эгамбердиев Маматкул Эркинджон Угли Инвестиции в технологическом секторе

27.04.07 «Наукоемкие технологии и экономика инноваций»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Брагина Татьяна Владимировна Световой дизайн
Дидык Надежда Александровна Световой дизайн
Землянова Екатерина Игоревна Световой дизайн
Ильина Мария Сергеевна Световой дизайн
Кутько Галина Александровна Световой дизайн
Лейман Генриетта Владимировна Световой дизайн
Меркулова Полина Алексеевна Световой дизайн
Неустроева Анна Сергеевна Световой дизайн
Николаева Наталья Витальевна Световой дизайн
Паршина Анастасия Олеговна Световой дизайн
Турсенева Анна Андреевна Световой дизайн
Шипицына Екатерина Сергеевна Световой дизайн

27.04.08 «Управление интеллектуальной собственностью»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Асанов Александр Романович Управление интеллектуальной собственностью
Дорошенко Кристина Олеговна Управление интеллектуальной собственностью
Коломойцева Ксения Романовна Управление интеллектуальной собственностью
Мелихов Иван Сергеевич Управление интеллектуальной собственностью
Павлова Татьяна Владиславовна Управление интеллектуальной собственностью
Сомонов Владислав Валерьевич Управление интеллектуальной собственностью
Хохлова Яна Александровна Управление интеллектуальной собственностью

38.04.01 «Экономика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Абдимиталип Уулу Баястан Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Гаврик Андрей Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Гришин Михаил Олегович Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Завадская Надежда Сергеевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Корявко Руслан Андреевич Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Макаренко Екатерина Денисовна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Недомовная Анастасия Сергеевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Нурышев Муса Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Павлова Нина Николаевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Сараева Мария Вадимовна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Шкарупа Анна Сергеевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Шулятьев Владислав Эдуардович Инновационная экономика и отраслевое регулирование

38.04.05 «Бизнес-информатика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Борцова Анна Валерьевна Цифровая трансформация организаций
Бреслава Валерия Олеговна Цифровая трансформация организаций
Дмитриева Анастасия Анатольевна Цифровая трансформация организаций
Кийкова Дарья Андреевна Цифровая трансформация организаций
Михальчук Владислав Дмитриевич Цифровая трансформация организаций
Ярская Александра Андреевна Цифровая трансформация организаций

45.04.04 «Интеллектуальные системы в гуманитарной среде»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бекишева Ксения Андреевна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Борисочева Елизавета Андреевна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Булавкин Данила Андреевич Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Бурлакова Юлия Александровна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Валиева Карина Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Галкин Никита Анатольевич Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Гальперин Михаил Яковлевич Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Коробцова Дарья Алексеевна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Кудряшов Александр Николаевич Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Лоза Дарья Александровна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Оганисян Евгения Кареновна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Петрова Арина Сергеевна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Романовская Арина Александровна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Соломянник Елизавета Александровна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization
Филиппских Елизавета Сергеевна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение