Поступление 2021
0
личный кабинет

Приказ № 1799-уч от 27.08.20

Зачислить в магистратуру с 1 сентября 2020 года следующих граждан в соответствии с прилагаемыми списками:

Форма обучения - очная;
Условие поступления - по общему конкурсу.

09.04.02 «Информационные системы и технологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Вобликов Станислав Дмитриевич Речевые информационные системы

09.04.04 «Программная инженерия»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Турыгин Денис Олегович Технологии промышленного программирования

10.04.01 «Информационная безопасность»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Ефимов Евгений Алексеевич Информационная безопасность (СОП)
Романова Ульяна Михайловна Информационная безопасность (СОП)

11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Лен Софья Олеговна Финансовые технологии больших данных
Черных Александр Игоревич Финансовые технологии больших данных

11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Джулкуттиев Айвар Айдарович Проектирование киберфизических систем защиты информации
Уханов Александр Александрович Проектирование киберфизических систем защиты информации

12.04.03 «Фотоника и оптоинформатика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Габукова Анна Алексеевна Квантовые коммуникации и фемтотехнологии (СОП)
Демчук Евгения Валерьевна Квантовые и гибридные материалы
Лимонова Валерия Михайловна Квантовые и гибридные материалы

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Коптева Регина Геннадьевна Электроинженерия

15.04.02 «Технологические машины и оборудование»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Урманова Яна Станиславовна Процессы и аппараты пищевых производств

15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Сутько Владимир Николаевич Индустриальные киберфизические системы (СОП)

15.04.06 «Мехатроника и робототехника»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бабенко Даниил Дмитриевич Робототехника (СОП)
Шикуткин Иван Андреевич Робототехника (СОП)

16.04.01 «Техническая физика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Агафонов Евгений Андреевич Светодиодные технологии и оптоэлектроника

16.04.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Вошкарев Никита Сергеевич Проектирование тепломассообменного оборудования и систем жизнеобеспечения
Лебедев Александр Андреевич Техника и технологии сжиженного природного газа
Тихонова Вероника Олеговна Техника и технологии сжиженного природного газа

18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Васильева Татьяна Владимировна Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Терешко Вероника Александровна Промышленная экология и чистое производство (СОП)

19.04.01 «Биотехнология»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Воронков Денис Олегович Биотехнология продуктов функционального назначения
Денисова Анастасия Сергеевна Биотехнология продуктов функционального назначения
Кодочигова Алена Владимировна Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий
Лубинецкая Татьяна Сергеевна Биотехнология продуктов функционального назначения

19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Бенденко Светлана Качество и безопасность пищевых продуктов

19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Умидов Миржалол Продукты питания на белковой основе

24.04.01 «Ракетные комплексы и космонавтика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Емец Алексей Владимирович Системы и технологии цифрового производства

27.04.01 «Стандартизация и метрология»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Зибиров Павел Анатольевич Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики

27.04.03 «Системный анализ и управление»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Деркаченко Елена Владимировна Системы управления движением и навигация (СОП)

27.04.05 «Инноватика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Жидков Владимир Сергеевич Инновационное предпринимательство
Кочарова Эмма Арменовна Цифровая трансформация организаций
Разумова Дарья Александровна Инновационный маркетинг
Чернышова Валерия Александровна Инвестиции в технологическом секторе

38.04.01 «Экономика»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Выборова Анастасия Дмитриевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование
Федорова Александра Юрьевна Инновационная экономика и отраслевое регулирование

45.04.04 «Интеллектуальные системы в гуманитарной среде»

ФИО Программа Вид испытания Балл Средний балл
Савинкова Мария Олеговна Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение