Поступление 2022
0
личный кабинет

Победители и призеры конкурса докладов X Конгресса молодых ученых

Определены победители и призеры Конкурса докладов X Конгресса молодых ученых!

Напоминаем, что победители конкурса докладов поступают в магистратуру Университета ИТМО без вступительных испытаний и будут иметь приоритет при ранжировании списков. Призеры получают максимальный балл за вступительное испытание по соответствующей программе без необходимости сдавать вступительный экзамен. Вам осталось лишь подать документы в приемную комиссию!

Поздравляем!

ФИО Магистерская программа Победитель / призер
Раздьяконов Артём Андреевич 01.04.02 + 02.04.03 Аналитика данных победитель
Нянина Татьяна 01.04.02 + 02.04.03 Аналитика данных победитель
Юрова Татьяна Сергеевна 01.04.02 + 27.04.03 Математическое и компьютерное моделирование победитель
Савченко Татьяна Владимировна 01.04.02 + 27.04.03 Математическое и компьютерное моделирование призер
Гайнутдинов Марат Фаридович 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning призер
Дьяков Владислав Валерьевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning призер
Зайцева Екатерина Григорьевна 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning победитель
Одноблюдова Арина Максимовна 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning призер
Раков Дмитрий Алексеевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning победитель
Семилетов Александр Игоревич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning победитель
Чумаков Михаил Дмитриевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning призер
Ямолдин Александр Алексеевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение / Big data and machine learning призер.
Барковский Владимир Вадимович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Бизяев Илья Владимирович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер
Гультяева Людмила Александровна 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер
Данилова Валентина Ивановна 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Ибрагимов Эмиль Халилович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Козелько Сергей Сергеевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Кочетков Никита Олегович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Кривопальцев Дмитрий Олегович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер.
Лундин Максим Витальевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер
Овечкин Виталий Евгеньевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер
Пономарев Павел Николаевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Тепляков Валерий Витальевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект победитель
Чижиков Дмитрий Андреевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер
Шныткин Матвей Павлович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер.
Щецова Анна Юрьевна 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект призер.
Васильев Владислав Игоревич 09.04.01 Компьютерные системы и технологии победитель
Рудалева Екатерина Андреевна 09.04.02 Речевые информационные системы победитель
Козырева Алена Игоревна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии призер
Калашников Иван Геннадьевич 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Ражева Ксения 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Зиманова Екатерина Андреевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии призер.
Назаренко Ульяна Кирилловна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Артамонова Валерия 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Добряков Давид Ильич 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Евшина Яна Алексеевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии призер
Шуст Иван Владимирович 09.04.03 Мобильные и облачные технологии победитель
Ларионова Галина Сергеевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии призер
Куркин Павел Петрович 09.04.04 Веб-технологии победитель
Зайцев Артем Алексеевич 09.04.04 Веб-технологии призер.
Кокорин Роман 09.04.04 Веб-технологии призер.
Добровицкий Дмитрий Александрович 09.04.04 Веб-технологии победитель
Дерябин Андрей 09.04.04 Веб-технологии победитель
Сигети Павел Игоревич 09.04.04 Веб-технологии победитель
Прокофьева Марина Витальевна 09.04.04 Веб-технологии победитель
Мокроусов Андрей Анатольевич 09.04.04 Веб-технологии победитель
Нестеров Дали Константинович 09.04.04 Веб-технологии победитель
Власова Лидия Викторовна 09.04.04 Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити победитель
Одношивкина Елена Станиславовна 09.04.04 Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити победитель
Михалева Полина Николаевна 09.04.04 Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити победитель
Гневашев Юрий Витальевич 09.04.04 Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити победитель
Левин Павел Константинович 09.04.04 Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити победитель
Козлов Евгений Александрович 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия победитель
Зеленский Андрей Дмитриевич 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия призер.
Трушин Иван Евгеньевич 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия победитель
Кулин Никита Игоревич 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия победитель
Рощин Максим Валерьевич 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия победитель
Бураков Илья Алексеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Морозов Дмитрий Олегович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Дашкова Мария Сергеевна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Гуляев Богдан Сергеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Анисимова Мария Алексеевна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Базарова Анна Александровна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Ибраимов Эдем Ридванович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Редькина Ирина Валерьевна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Лабушев Тимофей Михайлович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Солдатов Игорь Евгеньевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Смирнова Полина Олеговна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Захаров Константин Александрович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Макшеев Илья Дмитриевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Саржевский Иван Анатольевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Жумиков Егор Олегович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Рогаленко Никита Александрович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Ларочкин Глеб Игоревич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Коков Алексей Тимурович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Черный Кирилл Владимирович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Кузенкова Елизавета Владимировна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Шилко Даниил Сергеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Смирнова Анастасия Александровна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Равин Илья Александрович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение победитель
Молодецкий Арсений Алексеевич 09.04.04 Технологии интернета вещей призер.
Байгенжеев Нурсат 09.04.04 Технологии интернета вещей призер.
Челпанов Антон Дмитриевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Рябенков Максим Юрьевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security призер
Веневцев Илья Вячеславович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Балина Анастасия Вадимовна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Якимова Софья Андреевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Александрович Дмитрий Александрович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Мешков Андрей Владимирович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Звягинцев Никита Юрьевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Яресько Степан 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Меренков Даниил Николаевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Милосердов Дмитрий Игоревич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Мухамеджанов Санжар 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Цветкова Мария Алексеевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Якимов Ярослав Дмитриевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Невесенко Виталий Николаевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security победитель
Волков Александр Григорьевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security призер.
Попов Иван Алексеевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Еськов Владимир Олегович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Поздняков Михаил Владимирович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Рябоус Андрей Юрьевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Осмулькевич Никита Евгеньевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Анисимов Артём Владиславович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Дружинин Кирилл Андреевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Тарасов Павел Андреевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Детушев Артем Романович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media призер
Касицына Мария Сергеевна 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media победитель
Махиня Данила Алексеевич 11.04.03 - Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств победитель
Быков Александр Андреевич 11.04.03 - Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств победитель
Бытдаев Алан 12.04.01 + 15.04.04 + 24.04.01 Индустриальные киберфизические системы призер.
Хлынов Руслан Дмитриевич 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics победитель
Рожков Денис Алексеевич 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics победитель
Крюкова Екатерина Алексеевна 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics призер.
Никитина Мария Михайловна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Харисова Руфина Даниловна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Кульпина Екатерина Витальевна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Макурин Артем Александрович 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Адам Юрий Александрович 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Езерский Алексей Сергеевич 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies призер.
Медведева Светлана Сергеевна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Мусихина Екатерина Сергеевна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies победитель
Мудрак Анастасия Станиславна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Стриевич Евгений Дмитриевич 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Булыга Дмитрий Владимирович 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Соколова Анастасия Всеволодовна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Лещев Алексей Сергеевич 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Ткач Антон Павлович 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures победитель
Самсонова Мария Сергеевна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems победитель
Абашкин Максим Владимирович 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems победитель
Дмух Надежда Сергеевна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems победитель
Кабиев Руслан Аубакирович 16.04.01 Световодная фотоника и программируемая электроника победитель
Прокофьев Евгений Витальевич 12.04.05 Лазерные технологии победитель
Логинов Анатолий Витальевич 12.04.05 Лазерные технологии победитель
Чеботарев Алексей Андреевич 12.04.05 Лазерные технологии победитель
Болошко Анастасия Александровна 12.04.05 Лазерные технологии победитель
Хусейнов Артур Джуракулович 12.04.05 Лазерные технологии победитель
Имешкенов Георгий Александрович 15.04.04 + 16.04.03 Технологии и системы преобразования энергии победитель
Кличук Илья Олегович 15.04.04 + 16.04.03 Технологии и системы преобразования энергии победитель
Труфанова Анна Александровна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Быстрамович Мария Алексеевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Бугрова Алёна Дмитриевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Потапов Антон Олегович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Козина Ангелина 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Корнильев Никита Сергеевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Французов Роман Алексеевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Гаспаров Владислав Мартинович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Мордвинцева Юлия Алексеевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Мелихова Ксения Андреевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Морозова Елена Дмитриевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Черняев Макар Константинович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence призер
Чергинец Дмитрий Александрович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Егоров Артем Антонович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Антипов Владислав Алексеевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Коновалов Владислав Андреевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект / Robotics and artificial intelligence победитель
Полева Мария Андреевна 16.04.01 + 12.04.03 Техническая физика / Physics and engineering победитель
Устименко Никита Алексеевич 16.04.01 + 12.04.03 Техническая физика / Physics and engineering победитель
Спиридонов Сергей Ильгизович 16.04.01 + 12.04.03 Техническая физика / Physics and engineering победитель
Королёв Артём Артурович 16.04.03 Техника и технологии сжиженного природного газа победитель
Плечев Евгений Александрович 16.04.03 Техника и технологии сжиженного природного газа победитель
Калугина Анна Владимировна 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry победитель
Семина Алина Дмитриевна 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry победитель
Куракина Татьяна Андреевна 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry победитель
Полякова Владлена Владимировна 18.04.02 + 20.04.01 Индустриальная экология Industrial ecology победитель
Новикова Мария Михайловна 18.04.02 + 20.04.01 Индустриальная экология Industrial ecology победитель
Киселёва Людмила Викторовна 18.04.02 + 20.04.01 Индустриальная экология Industrial ecology победитель
Кудрявцева Валерия Александровна 18.04.02 + 20.04.01 Индустриальная экология Industrial ecology победитель
Крюков Александр Евгеньевич 18.04.02 + 20.04.01 Индустриальная экология Industrial ecology победитель
Свиридов Игорь Алексеевич 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами победитель
Смирнов Роман Андреевич 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials победитель
Шарова Екатерина Александровна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials призер
Королева Елизавета Алексеевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials призер
Ширяев Валерий Алексеевич 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Захариков Иван Дмитриевич 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Золотарева Дарья Владимировна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Асадов Максим 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech призер
Торопова Анастасия Валентиновна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Резченко Ольга Дмитриевна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech призер
Земерова Ксения Сергеевна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Кочарина Екатерина Александровна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Мищенко Владислава Юрьевна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Васильева Алина Дмитриевна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Кухарский Даниил Александрович 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Лисина Екатерина Игоревна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Кузьмина Дария Константиновна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Баязитова Диана Шамилевна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech призер
Вихрова Маргарита Александровна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Пискунова Анна Вячеславовна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Сгоян Гагик 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Носкова Алина Олеговна 19.04.01 + 19.04.02 + 19.04.03 ФудТех / Foodtech победитель
Ткачева Мария Михайловна 19.04.01 Агробиотехнология победитель
Иванова Дарья Игоревна 19.04.01 Агробиотехнология победитель
Тюлин Александр Андреевич 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology победитель
Афонникова Cветлана Дмитриевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology победитель
Еврейская Анастасия Александровна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology призер
Стефановская Екатерина Евгеньевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology призер
Кушнарева Александра Дмитриевна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics победитель
Ярулин Ильдуз Мулланурович 23.04.03 - Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств победитель
Ляховенко Юлия Александровна 23.04.03 - Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств победитель
Гонтарь Денис Александрович 24.04.02 + 27.04.03 Системы управления движением и навигации / Motion control and navigation победитель
Карягина Виктория Сергеевна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Маслова Елена Викторовна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Балабина Инна Сергеевна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Первицкая Владислава Александровна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Гулиев Эльшан 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Гурьев Николай Дмитриевич 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Кулебакина Юлия Юрьевна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Коркина Мария Сергеевна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management призер.
Попова Александра Алексеевна 27.04.02 Управление качеством / Quality Management победитель
Севастеева Евгения Сергеевна 27.04.04 Цифровые системы управления / Digital control systems победитель
Баранов Виталий Вячеславович 27.04.04 Цифровые системы управления / Digital control systems победитель
Кулинич Евгения Фелиция Александровна 27.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Катеруша Анна Николаевна 27.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Топников Александр Олегович 27.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Романычев Леонид Романович 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship призер.
Родионова Екатерина Ивановна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Алексеев Павел Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Смирнов Егор Андреевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Бузмакова Анастасия Алексеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Гомзина Александра Николаевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Симончук Владислава Данииловна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship призер
Прокудина Алёна Игоревна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Салмина Василина Николаевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Орликова Полина Андреевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship призер
Петров Михаил Иванович 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship призер.
Верещагина Нина 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship призер
Митиенко Мария Владимировна 27.04.05 Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship победитель
Волкова Елизавета Александровна 27.04.05 Инновационный маркетинг победитель
Павлова Елена Вячеславовна 27.04.05 Инновационный маркетинг призер
Петров Вячеслав Сергеевич 27.04.05 Инновационный маркетинг победитель
Кисюкова Ирина Юрьевна 27.04.05 Инновационный маркетинг призер
Колодяжная Анна Сергеевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции / Corporate Finance & Venture Capital победитель
Соловьев Никита Сергеевич 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции / Corporate Finance & Venture Capital победитель
Лампадова Дарья Витальевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции / Corporate Finance & Venture Capital победитель
Чагина Инна Николаевна 27.04.07 Световой дизайн / Lighting design победитель
Суслова Карина Вадимовна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Шубин Мирон Андреевич 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Бельков Григорий Константинович 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Ефимцева Алина Вячеславовна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Сербиненко Екатерина Юрьевна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Сахно Илья Евгеньевич 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Преснова Алёна Артуровна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью / IP Management Strategy победитель
Белько Владислав Андреевич 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика / Technoscience, Innovation, Economy (TIE Program) победитель
Юдин Сергей Владимирович 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика / Technoscience, Innovation, Economy (TIE Program) призер
Игнатенков Даниил Константинович 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика / Technoscience, Innovation, Economy (TIE Program) призер
Трибунский Алексей Антонович 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика / Technoscience, Innovation, Economy (TIE Program) победитель
Колотилина Дарья Витальевна 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Пашнова Маргарита Павловна 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Шевченко Михаил Игоревич 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Торосян Алиса Арменовна 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Чистоходов Дмитрий Андреевич 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Глинская Алина Сергеевна 38.04.05 - Стратегии и технологии цифровой трансформации победитель
Кондрашов Федор Алексеевич 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization призер.
Трофимова Дарья Дмитриевна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация/ Data, Culture and Visualization победитель

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение