Поступление 2022
0
личный кабинет

Победители конкурса портфолио 2021

Объявлены победители конкурса портфолио 2021.

Победители конкурса поступают в магистратуру Университета ИТМО без сдачи вступительных испытаний. Поздравляем будущих студентов первого неклассического!

ФИО Шифр направления и программа магистратуры
Байкалов Владимир Олегович 01.04.02 Аналитика данных
Петрова Дарья Алексеевна 01.04.02 Аналитика данных
Галатонова Юлия Анатольевна 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Исмагилов Артём Азатович 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Качалова Дарья Ильинична 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Латынина Виктория Олеговна 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Мильруд Светлана Андреевна 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Молотков Иван Игоревич 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Сердюков Алексей Андреевич 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Смирнов Роман Андреевич 01.04.02 Биоинформатика и системная биология / Bioinformatics and systems biology
Байкалов Владимир Олегович 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Барковский Владимир Вадимович 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Воскресенский Александр Сергеевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Выдрина Светлана Владимировна 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Галин Айдар Шамилевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Гетманов Андрей Николаевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Дубинин Иван Александрович 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Иванец Александр Сергеевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Кулин Никита Игоревич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Медведев Анатолий Андреевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Паршиков Тихон Дмитриевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Петрова Дарья Алексеевна 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Пинаев Захар Андреевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Рассказкин Никита Дмитриевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Широков Александр Анатольевич 01.04.02 Большие данные и машинное обучение
Ким Станислав Евгеньевич 01.04.02 Математическое и компьютерное моделирование
Трофимчук Дмитрий Петрович 01.04.02 Математическое и компьютерное моделирование
Байкалов Владимир Олегович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект
Носкин Виктор Викторович 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект
Петухов Максим Сергеевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект
Черепанов Игорь Андреевич 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект
Яковлева Виктория Евгеньевна 01.04.02 Программирование и искусственный интеллект
Бояркин Николай Сергеевич 01.04.02 Разработка программного обеспечения / Software Engineering
Носкин Виктор Викторович 01.04.02 Разработка программного обеспечения / Software Engineering
Эпельбаум Илья Владимирович 01.04.02 Разработка программного обеспечения / Software Engineering
Бочкарев Евгений Русланович 02.04.03 Аналитика данных
Медведева (Бузанова) Ольга Игоревна 02.04.03 Аналитика данных
Савельев Александр Геннадьевич 02.04.03 Аналитика данных
Самородова Мария Эдуардовна 02.04.03 Аналитика данных
Буркова Полина Павловна 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Давтян Гаянэ Валериковна 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Ляховой Валентин Вадимович 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Михеенко Алексей Дмитриевич 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Мостовая Валерия Алексеевна 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Муленко Ирина Станиславовна 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Парошин Ярослав Дмитриевич 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Ржевский Сергей Семенович 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Тукуреев Илья Константинович 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Яхшибоев Низомжон Номозбоевич 09.04.01 Компьютерные системы и технологии
Воскресенский Александр Сергеевич 09.04.01 Программное обеспечение интеллектуальных систем и технологий
Ерохин Ярослав Дмитриевич 09.04.01 Программное обеспечение интеллектуальных систем и технологий
Сахаров Дмитрий Михайлович 09.04.01 Программное обеспечение интеллектуальных систем и технологий
Афанасов Артем Константинович 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Лаисцева Милена Юрьевна 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Мясников Владислав Николаевич 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Наталенко Сергей Владимирович 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Садыков Альберт Рустамович 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Широков Игорь Сергеевич 09.04.02 Программирование и интернет-технологии
Мещеряков Илья Денисович 09.04.02 Речевые информационные системы
Самородова Мария Эдуардовна 09.04.02 Речевые информационные системы
Комарова Полина Владиславовна 09.04.02 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Зайруллин Ильдар Ильгизович 09.04.02 Цифровые геотехнологии
Глеклер Эдуард Викторович 09.04.03 Информационные системы бизнеса / Business information systems
Ведерникова Анна Юрьевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Глеклер Эдуард Викторович 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Ким Артур 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Раева Юлия Сергеевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Смолицкая Мария Львовна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Терещенко Владислав Витальевич 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Фанина Маргарита Андреевна 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Широков Игорь Сергеевич 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Ярош Дмитрий Сергеевич 09.04.03 Мобильные и облачные технологии
Байцеров Денис Сергеевич 09.04.03 Технологии разработки компьютерных игр
Горбунова Александра Александровна 09.04.03 Технологии разработки компьютерных игр
Овчинников Павел Владимирович 09.04.03 Технологии разработки компьютерных игр
Садовский Владимир Сергеевич 09.04.03 Технологии разработки компьютерных игр
Солдатов Игорь Евгеньевич 09.04.03 Технологии разработки компьютерных игр
Абрамовский Илья Сергеевич 09.04.03 Умный город и урбанистика
Зайцева Ирина Сергеевна 09.04.03 Умный город и урбанистика
Козырева Алена Игоревна 09.04.03 Умный город и урбанистика
Огурцова Екатерина Валерьевна 09.04.03 Умный город и урбанистика
Петрова Элеонора Николаевна 09.04.03 Умный город и урбанистика
Бисенов Илья Сергеевич 09.04.04 Веб-технологии
Вязников Иван Дмитриевич 09.04.04 Веб-технологии
Гайнутдинов Марат Фаридович 09.04.04 Веб-технологии
Железникова Полина Андреевна 09.04.04 Веб-технологии
Иванец Александр Сергеевич 09.04.04 Веб-технологии
Ким Артур 09.04.04 Веб-технологии
Коновалов Георгий Александрович 09.04.04 Веб-технологии
Левусь Александр Владимирович 09.04.04 Веб-технологии
Марченко Владислав Алексеевич 09.04.04 Веб-технологии
Мех Дмитрий 09.04.04 Веб-технологии
Носкин Виктор Викторович 09.04.04 Веб-технологии
Паспортников Вячеслав Сергеевич 09.04.04 Веб-технологии
Садовский Владимир Сергеевич 09.04.04 Веб-технологии
Садыков Альберт Рустамович 09.04.04 Веб-технологии
Симаненко Юлия Александровна 09.04.04 Веб-технологии
Скачков Кирилл Андреевич 09.04.04 Веб-технологии
Смолицкая Мария Львовна 09.04.04 Веб-технологии
Терещенко Владислав Витальевич 09.04.04 Веб-технологии
Уссаев Феликс 09.04.04 Веб-технологии
Федорова Ирина Андреевна 09.04.04 Веб-технологии
Хватов Сергей Андреевич 09.04.04 Веб-технологии
Юрьев Александр Станиславович 09.04.04 Веб-технологии
Репная Елена Сергеевна 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия
Шадус Марина Александровна 09.04.04 Нейротехнологии и программная инженерия
Бисенов Илья Сергеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Вязников Иван Дмитриевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Иванец Александр Сергеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Мостовая Валерия Алексеевна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Наталенко Сергей Владимирович 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Рыбаков Степан Дмитриевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Уймин Максим Сергеевич 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Яковлева Виктория Евгеньевна 09.04.04 Системное и прикладное программное обеспечение
Ким Артур 09.04.04 Технологии интернета вещей
Новиков Михаил Сергеевич 09.04.04 Технологии интернета вещей
Парошин Ярослав Дмитриевич 09.04.04 Технологии интернета вещей
Абдуллин Тимур Ильшатович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Андреев Даниил Евгеньевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Бакшеев Андрей Сергеевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Баринова Яна Вячеславовна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Бучаев Абдулхамид Яхьяевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Гавшин Даниил Александрович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Галин Айдар Шамилевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Головина Анастасия Витальевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Гусельников Дмитрий Сергеевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Давыдович Илья Владимирович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Зинова Василисса Владимировна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Иванова Дарья Сергеевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Иванова Юлия Владимировна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Кобякова Юлия Алексеевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Колесников Никита Дмитриевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Костенкова Анастасия Владимировна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Кочетков Михаил Васильевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Кудрявцев Олег Александрович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Куприянчик Елена Михайловна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Леевик Антон Георгиевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Лубинец Олеся Геннадьевна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Максудова Равига Ринатовна 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Оганесян Арарат Гагикович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Осипов Максим Денисович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Ржевский Сергей Семенович 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Яхшибоев Низомжон Номозбоевич 10.04.01 Информационная безопасность / Information security
Бисенов Илья Сергеевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Дарбинян Вахтанг Мхитарович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Ерохин Ярослав Дмитриевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Койков Иван Денисович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Кочетков Михаил Васильевич 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Кумашев Эльзар Мазарбекович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Куприянчик Елена Михайловна 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Лещук Надежда Сергеевна 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Ляховой Валентин Вадимович 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Троценко Юлия Владимировна 11.04.02 Инфокоммуникации и цифровые медиа / Infocommunications and digital media(СОП)
Васильев Владислав Игоревич 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Козлов Антон Иванович 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Кулин Никита Игоревич 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Мещеряков Илья Денисович 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Паршиков Тихон Дмитриевич 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Сафонкин Александр Юрьевич 11.04.02 Финансовые технологии больших данных
Дарбинян Вахтанг Мхитарович 12.04.01 Индустриальные киберфизические системы
Ржевский Сергей Семенович 12.04.01 Индустриальные киберфизические системы
Цицера Анастасия Владимировна 12.04.01 Индустриальные киберфизические системы
Гультяева Людмила Александровна 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics
Пруцков Артем Сергеевич 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics
Савкина Ольга Петровна 12.04.02 Прикладная оптика / Applied optics
Воронцова Ирина Олеговна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies(СОП)
Дмитриева Диана Сергеевна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies(СОП)
Казанцев Евгений Игоревич 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies(СОП)
Опарин Егор Николаевич 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies(СОП)
Савкина Ольга Петровна 12.04.03 Квантовые коммуникации и фемтотехнологии / Quantum communications and femtotechnologies(СОП)
Воронцова Ирина Олеговна 12.04.03 Квантовые технологии в индустрии
Сантьев Алексей Альбертович 12.04.03 Квантовые технологии в индустрии
Калганова Арина Олеговна 12.04.03 Техническая физика / Physics and engineering
Кафеева Дарья Артуровна 12.04.03 Техническая физика / Physics and engineering
Алексан Георгий Витальевич 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Грекова Анастасия Александровна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Калганова Арина Олеговна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Кафеева Дарья Артуровна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Косолапова Ксения Дмитриевна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Мельникова Ольга Сергеевна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Монгуш Юденма Кан-ооловна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Ржевская Екатерина Семеновна 12.04.03 Физика и технология наноструктур / Physics and technology of nanostructures
Бадриева Зиля Фирдинасовна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Деркачева Александра Сергеевна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Лебедева Анна Вячеславовна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Пивень Екатерина Дмитриевна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Ржевская Екатерина Семеновна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Яценко Виктория Александровна 12.04.04 Биоинженерия и биотехнические системы / Bioengineering and biotechnical systems(СОП)
Мельникова Ольга Сергеевна 12.04.05 Лазерные технологии
Нургалиева Полина Камилевна 12.04.05 Лазерные технологии
Осипов Степан Валерьевич 12.04.05 Лазерные технологии
Архарова Маргарита Владимировна 13.04.02 Электроинженерия
Пруцков Артем Сергеевич 13.04.02 Электроинженерия
Тимофийчук Мария Александровна 13.04.02 Электроинженерия
Моисейченкова Яна Ильинична 15.04.02 Процессы и аппараты пищевых производств
Аубакирова Азиза Кайржановна 15.04.04 Индустриальные киберфизические системы
Блохина Ксения Олеговна 15.04.04 Индустриальные киберфизические системы
Перевозчикова Екатерина Игоревна 15.04.04 Индустриальные киберфизические системы
Трофимчук Дмитрий Петрович 15.04.04 Индустриальные киберфизические системы
Перевозчикова Екатерина Игоревна 15.04.04 Технологии и системы преобразования энергии
Адиняев Вадим Алексеевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Баранов Виталий Вячеславович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Ватазин Кирилл Александрович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Донцова Мария Андреевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Дубова Анастасия Андреевна 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Елаков Никита Андреевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Когаков Святослав Игоревич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Неверов Иван Александрович 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Павлов Виктор Андреевич 15.04.06 Робототехника и искусственный интеллект
Симонов Иван Владимирович 16.04.01 Водородная энергетика
Четверикова Алина Павловна 16.04.01 Водородная энергетика
Цицера Анастасия Владимировна 16.04.01 Квантовые технологии в индустрии
Четверикова Алина Павловна 16.04.01 Квантовые технологии в индустрии
Савкина Ольга Петровна 16.04.01 Световодная фотоника и программируемая электроника / Light Guide Photonics and Programmable Electronics
Бадриева Зиля Фирдинасовна 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Дрофа Максим Александрович 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Меньшиков Евгений Владимирович 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Михно Анастасия Сергеевна 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Пирогов Владимир Владимирович 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Четверикова Алина Павловна 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Шейнбергер Анна Андреевна 16.04.01 Техническая физика / Physics and engineering
Рустамов Раджабой Русланович 16.04.03 Техника и технологии сжиженного природного газа
Жмудь Кира Викторовна 16.04.03 Технологии и системы преобразования энергии
Рустамов Раджабой Русланович 16.04.03 Технологии и системы преобразования энергии
Халина Мария Андреевна 16.04.03 Технологии и системы преобразования энергии
Коваленко Александр Александрович 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Мелькова Дарья Алексеевна 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Пецух Георгий Русланович 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Пярниц Даниил Юрьевич 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Родин Андрей Сергеевич 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Сосновский Игорь Александрович 18.04.01 Инфохимия / Infochemistry
Абашкин Максим Владимирович 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами
Игнатова Нина Александровна 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами
Матковский Виталий Владиславович 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами
Самсонова Мария Сергеевна 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами
Халина Мария Андреевна 18.04.02 Биоэкономика и управление ресурсами
Абашкин Максим Владимирович 18.04.02 Индустриальная экология
Аширова Майрам Султановна 18.04.02 Индустриальная экология
Баранов Илья Михайлович 18.04.02 Индустриальная экология
Бойцова Мария Дмитриевна 18.04.02 Индустриальная экология
Гиматдинова Алсу Габдилахатовна 18.04.02 Индустриальная экология
Деркачева Александра Сергеевна 18.04.02 Индустриальная экология
Дмух Надежда Сергеевна 18.04.02 Индустриальная экология
Захваткина Элеонора 18.04.02 Индустриальная экология
Кудрявцева София Викторовна 18.04.02 Индустриальная экология
Матковский Виталий Владиславович 18.04.02 Индустриальная экология
Нугуманова Анна Азаматовна 18.04.02 Индустриальная экология
Редько Анастасия Сергеевна 18.04.02 Индустриальная экология
Рябкова Ирина Вячеславовна 18.04.02 Индустриальная экология
Самсонова Мария Сергеевна 18.04.02 Индустриальная экология
Туганова Регина Сергеевна 18.04.02 Индустриальная экология
Черкасова Анастасия Вячеславовна 18.04.02 Индустриальная экология
Черных Мария Юрьевна 18.04.02 Индустриальная экология
Юплова Валентина Вадимовна 18.04.02 Индустриальная экология
Бабурова Полина Игоревна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Вахнина Анна Аркадьевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Дауди Дауддин Ильясович 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Дуюнова Александра Сергеевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Жмыхова Маргарита Владимировна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Кополева Елена Александровна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Королева Елизавета Алексеевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Красавина Дарья Александровна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Леончук Сергей Сергеевич 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Орлович Анастасия Юрьевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Панюта Анастасия Сергеевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Пецух Георгий Русланович 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Рогожкин Герман Вячеславович 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Родин Андрей Сергеевич 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Родионова Мария Сергеевна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Спиридонова Мария Константиновна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Сумина Алина Ивановна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Сучилова Виктория Игоревна 18.04.02 Химия прикладных материалов / Chemistry of Applied Materials
Хорольская Виктория Георгиевна 19.04.01 Агробиотехнология
Яценко Виктория Александровна 19.04.01 Агробиотехнология
Безлепкина Светлана Алексеевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Бобков Глеб Алексеевич 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Богданова Анна Александровна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Вылекжанина Елизавета Николаевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Ерёмин Анатолий Сергеевич 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Куклянова Вероника Валериевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Куликова Александра Владимировна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Курбанов Габдулла Фаритович 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Луцкая Елизавета 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Мильруд Светлана Андреевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Мударисова Регина Салаватовна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Павлов Константин Денисович 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Платонова Евгения Юрьевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Рефельд Александр Германович 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Терентьева Дарья Романовна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Хорольская Виктория Георгиевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Шавронская Дарья Олеговна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Шитова Арина Сергеевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Щербакова Анастасия Евгеньевна 19.04.01 Молекулярная биология и биотехнология / Molecular Biology and Biotechnology
Антонец Светлана Валерьевна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Богданова Анна Александровна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Мильруд Светлана Андреевна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Мударисова Регина Салаватовна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Павлов Константин Денисович 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Сайганова Мария Алексеевна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Урин Авель Витальевич 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Шпагина Татьяна Олеговна 19.04.01 Прикладная геномика / Applied genomics
Горячева Софья Александровна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Гусинская Татьяна Алексеевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Кунцова Мария Николаевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Марухненко Софья Александровна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Петрова Екатерина Анатольевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Пецух Георгий Русланович 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Родин Андрей Сергеевич 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Самсонова Мария Сергеевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Семина Алина Дмитриевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Хорольская Виктория Георгиевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Черкасова Анастасия Вячеславовна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Чистякова Екатерина Сергеевна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Шуватова Елена 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Яценко Виктория Александровна 19.04.01 ФудТех / Foodtech
Ефимочкина Анна Андреевна 19.04.02 ФудТех / Foodtech
Кунцова Мария Николаевна 19.04.02 ФудТех / Foodtech
Стич Анастасия Аркадьевна 19.04.02 ФудТех / Foodtech
Чистякова Екатерина Сергеевна 19.04.02 ФудТех / Foodtech
Шуватова Елена 19.04.02 ФудТех / Foodtech
Ефимочкина Анна Андреевна 19.04.03 ФудТех / Foodtech
Кунцова Мария Николаевна 19.04.03 ФудТех / Foodtech
Стич Анастасия Аркадьевна 19.04.03 ФудТех / Foodtech
Ямпунова Карина Учураловна 19.04.03 ФудТех / Foodtech
Ахтямов Сергей Александрович 20.04.01 Индустриальная экология
Баранов Илья Михайлович 20.04.01 Индустриальная экология
Матковский Виталий Владиславович 20.04.01 Индустриальная экология
Румянцев Дмитрий Сергеевич 20.04.01 Индустриальная экология
Учанева Анна Андреевна 20.04.01 Индустриальная экология
Черных Мария Юрьевна 20.04.01 Индустриальная экология
Шавронская Дарья Олеговна 20.04.01 Индустриальная экология
Игнатова Нина Александровна 20.04.01 Техногенная безопасность и метрология
Учанева Анна Андреевна 20.04.01 Техногенная безопасность и метрология
Ямпунова Карина Учураловна 20.04.01 Техногенная безопасность и метрология
Беликов Андрей Александрович 23.04.03 Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств
Аристанов Даурен 27.04.01 Техногенная безопасность и метрология
Хованская Юлия Сергеевна 27.04.01 Техногенная безопасность и метрология
Викторова Вера Алексеевна 27.04.02 Управление качеством
Галкин Семён Александрович 27.04.02 Управление качеством
Егорова Дарья Дмитриевна 27.04.02 Управление качеством
Захваткина Элеонора 27.04.02 Управление качеством
Козлова Юлия Евгеньевна 27.04.02 Управление качеством
Комарова Полина Владиславовна 27.04.02 Управление качеством
Неверов Иван Александрович 27.04.02 Управление качеством
Хованская Юлия Сергеевна 27.04.02 Управление качеством
Черкасова Анастасия Вячеславовна 27.04.02 Управление качеством
Чистякова Екатерина Сергеевна 27.04.02 Управление качеством
Яковлева Анастасия Анатольевна 27.04.02 Управление качеством
Блохина Ксения Олеговна 27.04.03 Математическое и компьютерное моделирование
Севастеева Евгения 27.04.03 Математическое и компьютерное моделирование
Помазкин Александр Сергеевич 27.04.03 Системы управления движением и навигация / Motion control and navigation
Блохина Ксения Олеговна 27.04.04 Цифровые системы управления
Дубова Анастасия Андреевна 27.04.04 Цифровые системы управления
Парошин Ярослав Дмитриевич 27.04.04 Цифровые системы управления
Тимофийчук Мария Александровна 27.04.04 Цифровые системы управления
Алимов Роман Анварович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Арбузина Арина 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Арсентьева Карина Александровна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Боинчану Даниил Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Бригиня Дарья Романовна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Бровкина Анна Федоровна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Булушева Арина Андреевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Бурилова Ксения Витальевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Викторова Вера Алексеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Власов Михаил Михайлович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Глухих Анастасия Владимировна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Горло Валерия Юрьевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Грекова Ольга Сергеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Завалий Валерия Кирилловна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Зыков Роман Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Иванов Даниил Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Иванова Вероника Сергеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Иванова София Алексеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Иванова Юлия Владимировна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Илюшкин Михаил Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Кайзер Екатерина Витальевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Кармак Алевтина Алевтиновна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Картавых Артём Леонидович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Катрашов Никита Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Кидряева Алсу Ислямдиновна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Киркина Кристина Алексеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Киселева Полина Дмитриевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Козлов Антон Иванович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Козырева Алена Игоревна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Комарова Полина Владиславовна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Корносенко Юлия Константиновна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Куприянова Софья Александровна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Лебедева Александра Юрьевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Лесина Екатерина Юрьевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Лосич Антон Алексеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Магдиев Булат 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Макарова Татьяна Сергеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Мельникова Виктория Геннадьевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Назаренко Ульяна Кирилловна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Назаров Никита Андреевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Нарбекова Анастасия Андреевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Неверов Иван Александрович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Носкова Алина Олеговна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Нурджанов Султанхамид Фуркатович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Осипова Екатерина Романовна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Пашнова Маргарита Павловна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Пензина Дарья Петровна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Петровская Елизавета Сергеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Пирожкова Анастасия Витальевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Помазкин Александр Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Преснова Алёна Артуровна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Рябова Валерия Станиславовна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Санников Максим Сергеевич 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Селецкий Илья Олегович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Смолицкая Мария Львовна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Соколова Лидия Ивановна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Солоха Валерия Владимировна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Толстова Эльмира Рафиговна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Чернета Влада Сергеевна 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Шляков Артем Александрович 27.04.05 Инновационное предпринимательство
Баранова Николь Николаевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Власкина Алена Евгеньевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Грекова Ольга Сергеевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Гусаров Руслан Михайлович 27.04.05 Инновационный маркетинг
Дудина Анастасия Сергеевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Козлова Тамара Александровна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Комаров Алексей Константинович 27.04.05 Инновационный маркетинг
Кондакова Вероника Александровна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Краюхина Анастасия Алексеевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Макарихин Андрей Владимирович 27.04.05 Инновационный маркетинг
Михайлова Наталья Александровна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Полякова Юлия Сергеевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Преснова Алёна Артуровна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Пудовкина Софья Олеговна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Самохин Дмитрий Андреевич 27.04.05 Инновационный маркетинг
Сидорова Екатерина Николаевна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Соболевский Юрий Сергеевич 27.04.05 Инновационный маркетинг
Хохрякова Анастасия Александровна 27.04.05 Инновационный маркетинг
Жукова Дарья Валерьевна 27.04.05 Искусство и наука / Art & Science
Заславец Иван Павлович 27.04.05 Искусство и наука / Art & Science
Имхасина Инас Хамудовна 27.04.05 Искусство и наука / Art & Science
Садовский Владимир Сергеевич 27.04.05 Искусство и наука / Art & Science
Викторова Вера Алексеевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Корносенко Юлия Константиновна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Мельникова Виктория Геннадьевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Наумов Иван Александрович 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Новикова Владлена Витальевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Резник Екатерина Сергеевна 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Санников Максим Сергеевич 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Сикачев Алексей Олегович 27.04.05 Корпоративные финансы и венчурные инвестиции  
Кохан Елизавета Васильевна 27.04.05 Научная коммуникация
Лубинец Наталья Сергеевна 27.04.05 Научная коммуникация
Мельникова Алина Руслановна 27.04.05 Научная коммуникация
Назаренко Ульяна Кирилловна 27.04.05 Научная коммуникация
Попова Любовь Вячеславовна 27.04.05 Научная коммуникация
Садовничая Мария Игоревна 27.04.05 Научная коммуникация
Скрудзина Елизавета Евгеньевна 27.04.05 Научная коммуникация
Спасюк Ирина Владимировна 27.04.05 Научная коммуникация
Шпагина Татьяна Олеговна 27.04.05 Научная коммуникация
Булушева Арина Андреевна 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Быстрицкая Юлия Николаевна 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Горбов Иван Аггеевич 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Григорюк Виктор Алексеевич 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Кудрина Вера Евгеньевна 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Санников Максим Сергеевич 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Старкова Анна Игоревна 27.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Вакилова Регина Рустемовна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Денисов Василий Викторович 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Игнатова Нина Александровна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Карягина Виктория Сергеевна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Назипов Адель Русланович 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Сенникова Анастасия Владимировна 27.04.08 Стратегическое управление интеллектуальной собственностью
Булушева Арина Андреевна 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика
Григорюк Виктор Алексеевич 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика
Сорокин Илья Игоревич 38.04.01 Технонаука, инновации, экономика
Бадалова Фирангиз Ибрагимжоновна 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Глухих Анастасия Владимировна 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Козлов Антон Иванович 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Корносенко Юлия Константиновна 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Краскин Михаил Романович 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Набиулина Катерина Михайловна 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Новиков Михаил Сергеевич 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Рябченко Виктория Александровна 38.04.05 Стратегии и технологии цифровой трансформации
Казакова Мария Александровна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Кешишян Мария Ованесовна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Кочановская Анна Вячеславовна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Парфенова София Вадимовна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Посохов Павел Александрович 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Розман Илана Владимировна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Румянцева Надежда Алексеевна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Скрыльников Степан Сергеевич 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Филимонова Елена Игоревна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization
Хашева Марина Юрьевна 45.04.04 Анализ культурных данных и визуализация / Data, Culture and Visualization

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение